Kontakt

Vorstand | Clubmanagement:

Hendrik Witzel

D-45133 Essen
Telefon: +49 151 22630499
hendrik.witzel@amg-owners-club.org

 
  • Erster Vorsitzender
  • Kontakt AMG GmbH
  • Kontakt Daimler AG
  • Moderation Forum
 

Jörg Kläschen

D-24159 Kiel
Telefon: +49 151 14168067
joerg.klaeschen@amg-owners-club.org

 
  • Zweiter Vorsitzender
  • Kommunikation Presse
  • Clubmarketing
  • Moderation Forum
 

Kurt Zimmermann

D-27578 Bremerhaven
Telefon: +49 172 4188030
kurt.zimmermann@amg-owners-club.org

 
  • Mitglied des Vorstands
  • Schatzmeister
  • Moderation Forum
 

Daniel Stettler

CH-5452 Oberrohrdorf
Telefon: +41 79 6594700
daniel.stettler@amg-owners-club.org

 
  • Mitglied des Vorstands
  • Mitgliederverwaltung
  • Kommunikation MBCCI
  • Moderation Forum
 

Benjamin Nickel

D-81827 München
Telefon: +49 178 6071714 benjamin.nickel[at]amg-owners-club.org 

  • Mitglied des Vorstands
  • Mitgliederverwaltung
  • Kommunikation MBCCI
  • Moderation Forum

 

 

 

 

Bitte haben Sie dafür Verständnis, dass wir keinerlei technischen Support per Telefon oder Email betreiben. Gerne können Sie Ihre Fragen im öffentlichen Bereich unseres Forums stellen.

Vielen Dank
Der Vorstand

 

 

Beirat | Mitgliederbetreuung:

Andrea Kälbly

D-71157 Hildrizhausen
Telefon: +49 171 2674057

sekretariat@amg-owners-club.org

 
  • Beirat des Vorstands
  • Mitgliederverwaltung
  • Club Sekretariat
 

Gerd Kayser

D-40625 Düsseldorf
Telefon: +49 152 21994543
gerd.kayser@amg-owners-club.org

 
  • Beirat West
  • Mitgliederbetreuung West
  • Moderation Forum
 

Ingo Leising

D-34590 Wabern
Telefon: +49 173 6685129
ingo.leising@amg-owners-club.org

 
  • Beirat Mitte
  • Mitgliederbetreuung
    Mitte & Ost
  • Moderation Forum
 

Ralf Schäfer

D-72649 Wolfschlugen
Telefon: +49 172 1735794
ralf.schaefer@amg-owners-club.org

  • Beirat Süd
  • Mitgliederbetreuung
    Süddeutschland